Продолжаются экскурсии на объекты Ленинградской области — «Энергосистема Автономный Дом» и Филиал ПАО «Вторая генерирующая компания оптового рынка электроэнергии» — Киришская ГРЭС

17 января 2019 года

Информируем о том, что начиная с февраля  продолжаются экскурсии на объекты Ленинградской области — «Энергосистема Автономный Дом» и Филиал ПАО «Вторая генерирующая компания оптового рынка электроэнергии» — Киришская ГРЭС, с целью ознакомления с инновационными технологиями и проведения практических занятий в образовательных учреждениях Ленинградской области.

Обращаем Ваше внимание, что экскурсии на Киришскую ГРЭС дает возможность ознакомиться с профессией энергетика.

Форму заявки на посещение объекта можно скачать здесь —Заявка на посещение объекта

Заявки на посещение объектов необходимо направлять главному специалисту отдела отраслевой энергетики ГКУ ЛО «ЦЭПЭ ЛО» – Яковенко Марине Александровне на электронную почту: m.yakovenko@lenoblces.ru или по телефону: 8 (812)-332-84-88, доб. (116).