Открытие Единого клиентского центра ООО «Газпром межрегионгаз Санкт-Петербург» и АО «Газпром газораспределение Ленинградская область»

13 июля 2023 года

Сегодня в г. Всеволожск открылся Единый клиентский центр (ЕКЦ) ООО «Газпром межрегионгаз Санкт-Петербург» и АО «Газпром газораспределение Ленинградская область», рассчитанный на обслуживание до 200 клиентов в день.

ЕКЦ будет предоставлять весь спектр услуг, связанных с газоснабжением:  можно подать заявку на газификацию и догазификацию, заключить договор на поставку газа, получить консультацию по вопросам расчётов за поставленный газ, замены/поверки и опломбировки приборов учета газа, получить справку об отсутствии задолженности, внести сведения о смене собственников и решить другие вопросы.

«Ленинградская область оказывает беспрецендентную поддержку жителям при газификации и догазификации их домовладений. Открытие ЕКЦ  существенно облегчит и ускорит процесс сбора и подачи всех необходимых для этого документов», - отметил председатель комитета по ТЭК Сергей Морозов, который принял участие в открытии ЕКЦ.