Работы по подготовке к отопительному сезону 2023-2024 продолжаются

19 июля 2023 года
Работы по подготовке к отопительному сезону 2023-2024 продолжаются

Администрациями муниципальных образований Ленинградской области продолжаются работы по подготовке к отопительному сезону 2023-2024

В Оредежском сельском поселении Лужского муниципального района Ленинградской области завершены работы по ремонту здания котельной и установке нового котла в котельной в пос. Тесово-4. Работы выполнены за счет средств областного и местного бюджетов.
🛠️ В рамках реализации федерального проекта «Современный облик сельских территорий» государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий» на завершающей стадии работы по капитальному ремонту тепловых сетей в п. Калитино Калитинского сельского поселения Волосовского муниципального района Ленинградской области.
На сегодняшний день общий процент готовности Ленинградской области к отопительному сезону 2023-2024 - 47%.