Подготовка к отопительному сезону 2023-2024 идет полным ходом

11 августа 2023 года
Подготовка к отопительному сезону 2023-2024 идет полным ходом

«За прошедшую неделю в г. Пикалево администрацией муниципального образования выполнена приемка работ по результатам ремонта участка тепловых сетей по улице Спортивная, на котором в отопительный сезон 2022-2023 регулярно происходили аварии.

Ремонтные работы существенно повысят надежность работы тепловых своей», — рассказал председатель комитета по топливно-энергетическому комплексу Сергей Морозов.

Также в пос. Тесово-4 Лужского района подрядной организацией выполнены работы по замене котла в котельной с заменой дымовой трубы и ремонту здания котельной.

✔ Все работы выполняются с привлечением средств областного и местного бюджетов в рамках государственной программы «Обеспечение устойчивого функционирования и развития коммунальной и инженерной инфраструктуры и повышение энергоэффективности в Ленинградской области».