В Ленинградской области продолжается обход домовладений в газифицированных населённых пунктах

14 сентября 2023 года

Сотрудниками АО «Газпром газораспределение» совместно с органами местного самоуправления запланированы в сентябре-октябре обходы индивидуальных домовладений в рамках программы догазификации в 8 районах Ленинградской области.

Обходы домовладений являются наиболее эффективным методом для разъяснения жителям их прав, а также актуализации планов по газификации.

Информация о дате и времени обхода заблаговременно будет размещаться органами местного самоуправления на официальных сайтах, в сообществах в социальных сетях и иных средствах массовой информации.