Открытие трех новых объектов газоснабжения в Сланцевском районе Ленинградской области

16 мая 2024 года

Сегодня в городе Сланцы Сланцевского района Ленинградской области обеспечен запуск газоснабжения в двух социально-значимых объектах: - в Храме Святого Архангела Михаила в деревне Сижно; - в ремонтных мастерских животноводческого комплекса АО «Родина».

Кроме того, выполнен перевод многоквартирного дома со сжиженного на природный газ в деревне Большие Поля

Председатель комитета по ТЭК Сергей Морозов, принявший участие в торжественной церемонии запуска газоснабжения, в приветственной речи поздравил жителей города: «Сегодня у нас с вами важное событие. Тепло и комфорт пришли в Храм Святого Архангела Михаила, в животноводческий комплекс, в многоквартирные дома. Это значимые социально-экономические объекты для региона. Перевод домов на природный газ позволит существенно снизить затраты жителей на оплату данного коммунального ресурса».