Лично обсудить вопросы газификации и электроснабжения смогли жители Выборгского района с председателем комитета по ТЭК Сергеем Морозовым

7 июня 2024 года

В рамках выездного личного приема граждане получили интересующую информацию о планах по газификации мкр. Петровский г. Выборга, а также о подключении к сетям электроснабжения, в том числе по льготной ставке.

«Практика выездных приемов всегда находит положительный отклик у людей, дает возможность жителям области напрямую обратиться к руководителям по самым разным вопросам. Не стоит забывать, что исполнительная власть работает на население и должна быть максимально близко к нему», - отметил Сергей Морозов в ходе личного приема.

Напомним, личные приемы руководителя комитета по ТЭК Сергея Морозова и его заместителей проходят на регулярной основе по предварительной записи.
Подробности по ссылке: https://clck.ru/37Eety