Поздравляем с Днем основания Ленинградской области!

1 августа 2024 года
Поздравляем с Днем основания Ленинградской области!

Мы гордимся нашей землей, ее замечательной природой, богатой историей, мощными предприятиями, славными культурными традициями. Сегодня как никогда мы должны ценить громадный экономический и социальный потенциал, созданный предыдущими поколениями, и ежедневно преумножать его.

В развитии внутреннего потенциала региона огромную роль играют предприятия топливно-энергетического комплекса. Благодаря их работе, в каждой точке Ленинградской области мы ощущаем тепло и комфорт, чувствуем себя как дома.

Желаем всем жителям Ленинградской области неуемной энергии в работе на благо малой Родины, в покорении новых вершин, стремлении быть достойными наследниками наших предков!

С уважением, председатель комитета по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области Сергей Морозов и сотрудники комитета.