Дорогие ленинградцы! Сегодня наша страна отмечает День государственного флага России!

22 августа 2024 года
Флаг – один из важных символов государства, который объединяет граждан, связывает воедино прошлое, настоящее и будущее страны.
Под этим флагом строилось наше государство, а сегодня вершится новая история. Под этим флагом развивается Ленинградская область: свет, газ и тепло приходят в дома ленинградцев, социальные учреждения и предприятия. Все предприятия топливно-энергетического комплекса области работают с одной целью – сделать жизнь граждан, живущих под нашим флагом, комфортной, счастливой и мирной.
Уважение к флагу — это уважение к своей истории, культуре и традициям, это знак сильной и независимой страны. Пусть флаг России развевается над великой страной!